Golden Eagles
Главная » 2009 » Август » 03
     Новый тип ежедневных квестов доступен для жителей Карнажа - квесты на "собирательство". Цели таких заданий просты - собрать определенное количество определенных предметов в подземельях.
     Искать предметы очень просто - в подземелье слева от изображения места, в котором вы находитесь, появляется список предметов, видимых в данный момент. При клике на предмет из списка его можно "собрать" в рюкзак. "Видят" такие предметы в локации только те участники группы, которые имеют соответствующий квест!
     Задания на "собирательство" будут выдавать различные жители Карнажа, следите за обновлениями!
     На данный момент доступны два подобных квеста от "Ордена Хранителей Подземелья" в Саркеле и Ар Каиме (Серый Баллфрог и Серый Джамис, соответственно). В награду за их выполнение вы получите уникальную руну! Спешите, количество предложений ограничено!

Просмотров: 2178 | Дата: 03 Авг 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

     Воин ТьмыMighty Ducks"Утки" продолжают свои бои в столице Карнажа против "гусей" - и последние дни принесли им немало побед.
     Напомним, что противостояние началось 9го мая - и длится до сих пор. Поначалу бои "уток" были мало организованы и заканчивались поражениями, но последние дни показали изменение в расстановке боевых сил.
     К "уткам" подключились давние союзы - Воин ТьмыBloody DominoBloody Domino и Shadows AxesShadows Axes, и даже объединенные силы "гусей" (Soul CollectorsSoul Collectors, Воин ХаосаClockworks DucksClockworks Ducks, Воин ТьмыDark AcesDark Aces), при активной поддержке Воин ТьмыMad BaLLsMad BaLLs не справляются с натиском. Бои получаются очень напряженные и до последней капли крови (1, 2).
     Иногда судьба улыбается и р.е.в.о.л.ю.ц.о.н.е.р.у. Tisso (бой).
     Мы будем внимательно следить за развитием событий в столице.
Просмотров: 745 | Дата: 03 Авг 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

     Сегодняшний бой в Китеже увидел вмешательство Divine AssaultsDivine Assaults и Fallen StarFallen Star за Хранителя Порядка, а altсветлые, показавшие свою китежскую мощь, пошли за Хранителя Света.
     Если бы не феерическое вмешательство ТОПов, слетевшихся со всех городов, altсветлые бы одержали верх.
     Бой шел по предсказуемому и неоднократно пройденному сценарию. Но война "уток" и "пухов" с Альянсом внесла свои коррективы в общий баланс в игре. Если раньше "дивайны" были врагами "пухов", то по принципу "враг моега врага - мой друг" они совершенно неожиданно стали друзьями Альянса. И сегодняшний бой показал это во всей красе.
     Когда ситуация для "дивайнов" стала критической, со всех городов Карнажа слетелись ТОПы. В бою были и Soul CollectorsSoul Collectors, и Воин ТьмыBRUJANBRUJAN, и Воин ТьмыBrotherhood of heroesBrotherhood of heroes, и ShinobiShinobi, и altEternity, и Воин ТьмыMad BaLLsMad BaLLs. 
Просмотров: 682 | Дата: 03 Авг 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наш опрос

Сколько времени Вы проводите в Carnage ?
Всего ответов: 225

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31