Golden Eagles
Главная » 2009 » Декабрь » 27
     Последнее обновление и последний отчет Администрации мира Карнаж в уходящем году.
1) В качестве нового эксперимента, теперь возможно взять наемника только на один уровень выше своего и ниже во всех городах.
2) Количество смен противника в бою = округление вниз(количество противников/2).
3) На панель быстрого доступа можно вынести комплекты (в случае, если вы его удалите, то придется заново настраивать кнопку, потому что кнопка останется, а вот работать не будет) и клановые реликты (нападение и вмешательство клановых войн).
4) В храме в молитвах появилась кнопка "Транслит", которая работает точно так же как и в чате или на форуме.
5) Стартовал новогодний эвент. Описывать его не буду, слишком много там составляющих, причем открываться и закрываться они будут по мере его продвижения.
6) Новые подарки в магазине и магазине чудесных вещей.
7) В бой с Подручными Санты можно вмешаться только тогда, когда в нем находится не более 100 живых. Мало того, при попытке вмешаться, игнорируя это условие, вам вешается баф, не позволяющий минуту вмешаться в этот бой. Если же вы все-таки попробуете это сделать до истечения бафа, баф вешается заново. Это подарок любителям насиловать кнопки.
8) Респ эксов в Разломе увеличен до 24 часов, ибо нефиг сидеть там и фармить их каждые 4 часа.
9) При попытке принести игрушку под елку, шанс, что на вас нападет тварь уменьшен до 70%. После НГ при заходе под елку для отоваривания в магазине и получения бафов шанс, что на вас нападет тварь, увеличен до 20%. Тварь всегда мутирует под того, кто на нее напал. Чем больше на вас одежды, тем она слабее. Чем меньше одежды, тем она сильнее (максимум в 2 раза).
10) Запущен новогодний "Однорукий бандит". Ставка 1 флорин. В случае джекпота дополнительно выдается 5 новогодних монеток.
11) Если кто-то зарегистрировался по вашей реферальной ссылке, то вы получите письмо с указанием ника, зарегистрировавшегося.

     На этом все. Все сотрудники проекта уходят в отпуск.
     Работа возобновится с 11 января. Соотвественно техподдержка будет осуществляться в удаленном и нерегулярном режиме. Очень будем надеяться, что все будет работать в штатном режиме без сбоев и на автопилоте. :)
     В Новом Году запланировано много добавлений и изменений. Петы, кланы, приемы, викторина, казино, турниры, рейтинги, крафт, новое оружие и вещи, новые формулы и многое другое. Следите за новостями...

     Всем игрокам веселого Нового Года и приятных каникул!
Просмотров: 879 | Дата: 27 Дек 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наш опрос

К какой склонности Вы принадлежите?
Всего ответов: 478

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031