Golden Eagles
Главная » 2009 » Июнь » 25
Итак города-старожилы КАРНАЖА

и

со дня на день, а если точнее то

29-06-2009 в 13:30
ждут прибытия на свою территорию караванов

Караван в Ар Каим [15] и Караван в Лютецию [15]
 
 
Какие товары везут караваны можно найти в инфе каждого, а вот куда отправиться содержимое караванов зависит от Вас!
Просмотров: 673 | Дата: 25 Июн 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

   - последний умерший получает с некоторой вероятностью травму, если умер от крита, то шанс получения травмы выше. Справедливо для стороны, в которой присутствует более одного участника.
   - водоемы переведены на кеш, чтобы разгрузить базу.
   - сделана возможность для каждой рыбы настраивать свою скорость регенерации, регенерация начальной рыбы удвоена.
   - пофиксили в инвентаре горячие клавиши, закладок же больше стало.
   - поправили водяных, немного их усилили. Теперь типы водяных по классам оружия привязаны к названиям. :)
   - изменена система надевания предметов и комплектов. Если статы без предметов больше нуля (бафы, родные, травмы), то сначала надевается все, потом смотрится, что не может держаться и снимается. Пришлось это сделать из-за бафов, дающих статы, ибо при недостаточных статах при снятии бафа, предмет не снимался. Заодно пофиксилась древняя бага, когда статы со шмота считались даже при недостаточных родных статах, хотя это не логично. Ведь чтобы их получить, надо сначала надеть предмет, а на него статов родных не хватает.
   - соответственно изменена формула получения травмы, чуть уменьшена ее величина (возможно не окончательно).
   - пофиксена ошибка с голосованием, когда без выбора кандидата принимался голос и считалось, что игрок проголосовал. Своеобразный голос "против всех" получался.
   - новый тип боя - "Арена". При подаче заявка игрок ставится в пул, откуда подбираются соперники по прогнозу ста боев (как в переодевалке). Изначальный порог прогноза разницы побед/поражений - 20%, чем дальше пользователь висит в заявке, тем больше порог расширяется, до 35% (в общем-то это тоже не много, так что противники получаются равные, с точки зрения эмуляции 100 боев между этими персонажами). Учитываются все характеристики персонажа, статы, шмот, травмы, бафы, камни. Руны не учитываются.
   - в квестовой вкладке отдельно отображаются повторяемые квесты с указанием времени, когда его можно будет взять в следующий раз.
   - закрылись Прокатные пункты. Привет ботоводам качкам и любителям хранить предметы в прокате, чтобы их не таскать. Собственно прокатом только они и пользовались.
   - если игрок висит в заявке на какой-либо бой, то при открывании поединков, его кидает на соответствующую закладку.
   - дух, встречающий новичков, теперь до 1 уровня маячит вместо реферальной программы, где он рассказывает, как с ним поговорить и дает прямую ссылку на диалог, чтобы новички могли взять квесты. 
   - в переводах теперь видна госцена предмета. Работает только для переводов с момента введения изменения, хотя справедливо и для части старых переводов.
   - новая капча при регистрации. Маркетинг считал, что капча слишком простая и много ботов регистрируется, мы считаем, что это люди-боты регистрируются, но для успокоения совести сделали. :)
   - для регистрации клана теперь нужны гербы. Уже зарегистрированным кланам, необходимо их загрузить в настройках клана. Устали мы среди мелких значков разглядывать что там нарисовано и искать плагиат и повторения при регистрации. В будущем гербы получат более широкое распространение внутри игры.
   Изменения этой недели уже аккумулируются, потом тоже попадут в жж :)

Пишет наш главный админ BR у себя в блоге

Просмотров: 583 | Дата: 24 Июн 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наш опрос

Как Вам Наш сайт?
Всего ответов: 197

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930