Golden Eagles
Главная » 2010 » Сентябрь » 19

1) В расширенном поиске по форуму, помимо даты, можно указать время интервала для поиска сообщений. Вдруг вам будет интересно найти все сообщения за определенный момент времени в определенных разделах форума. Соответственно теперь не обязательно указывать ключевую фразу для поиска.
2) В настройках появилась возможность включить оповещение в чат об окончании действия бафов, наложенных на вас.
3) В клановый канал чата теперь приходит оповещение о начале любого "Военного действия", относящегося к вашему клану или к вашим союзникам. Сообщается город и локация.
4) В инвентаре при выкидывании стека предметов, теперь можно одним нажатием выбрать "ВСЕ", а не только вводить количество.
5) Если у вас перегруз в рюкзаке, то общая масса в инвентаре подсвечивается красным цветом. Так же при перемещении по локациям или в подземелье при перегрузе, вы получаете системное уведомление в чат.
6) Заблокированные персонажи удаляются по формуле через (левел+1)*10 дней. Нет смысла марать ими базу. :)
7) При подаче заявления на свадьбу, можно выбрать несколько новых платных услуг:
- образы жениха и невесты на сутки после свадьбы + баф
- букет невесты на сутки после свадьбы
- свадебная фотография после окончания церемонии
- рассылка приглашений после подачи заявления
- свадебные аксессуары после свадьбы - уникальный подарок случайно из некоторого списка + баф
При подаче заявления с кольцами за сестерции, букет невесты предоставляется бесплатно, если каждое кольцо стоит от 10 сестерциев и букет+аксессуар - если оба кольца стоят от 25 сестерциев. Чем больше услуг заказал жених, тем больше вознаграждения за свадьбу получает священник.
8) Раньше образ, купленный на аукционе, можно было прямо с аукциона подарить кому-то. Теперь образ приходит вам на почту и оттуда уже можно его переслать другому персонажу.
9) Если персонаж вас игнорирует, то при попытке написать ему сообщение в чате, вы получите соответствующее уведомление.
10) Изменен код счетчика для клановых сайтов. Новый счетчик более защищен от накруток, да и вообще лучше, быстре и все такое. :)
11) Изменен корм ездовых животных. У каждого животного теперь свой корм и едят они его 1 в сутки. Всем, у кого было животное не в стойле и оно было не осликом, возвращены деньги за сено из инвентаря в трехкратном размере, все животные помещены в стойло. Те, у кого случился перегруз, кто оказался не в бою или подземелье, перемещены в локацию постоялого двора.
12) В игорном доме во всех играх карты теперь векторные, что гораздо лучше влияет на их масштабирование. Хотя, конечно, когда маленькое окно, выглядят они все равно не очень, но это никак уже не исправить. Все покупаем большие мониторы, хватит сидеть в каменном веке! :)
Просмотров: 1259 | Дата: 19 Сен 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Наш опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 143

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930