Golden Eagles
Главная » 2010 » Март » 24
     Что ж, и снова еженедельный отчет администрации проекта Карнаж:
1) Закончился третий рыболовный турнир. Сделаны соответствующие выводы. В следующем турнире вероятность вылавливания золотой рыбки существенно увеличится. Наживки станет в 2 раза больше. Подсчет победителя будет происходить по формуле: каждая рыбка - это 1000 очков + вес рыбины в граммах, т.е. рыбка на 5.167 кг даст 6167 баллов. По окончании турнира подсчитывается общее количество баллов и таким образом выявляется победитель. Так же будет второй победитель в номинации "самая большая рыбина". Следующий турнир в следующие выходные. И если все будет нормально, то каждые выходные будет проводиться рыболовный турнир.
2) Заодно появилась уха из Золотой и Дохлой рыбки. :)
3) Боты больше не получают достижений.
4) Для выполнения достижения "Лучший из лучших..." теперь можно быть не только первым в списке лучших бойцов при окончании боя, а просто достаточно попасть в этот список.
5) В рулетке теперь можно делать ставки на соседей с 0. Так же теперь можно делать ставки на колонки из 3 и 6 цифр. Делается это на нижней границе сетки.
6) Новая коммерческая услуга - дублирование игровой почты на e-mail. Перед покупкой услуги, сначала проверьте свой e-mail, отправив тестовое сообщение и настройте свой почтовый ящик, чтобы письма от robot@carnage.ru не считались спамом.
7) В CarnageJack колода теперь бесконечна, т.е. каждая выпадающая карта случайна, а не как раньше случайно выбиралась из 4 колод, и чисто теоретически теперь может выпасть больше 16 тузов за одну раздачу, 5 одинаковых карт и т.д.. В принципе ничего страшного в этом нет и ничего не изменилось с точки зрения вероятности выигрыша, просто это легче для движка.
8) Говорим спасибо сливальщикам. Мы хотели, как лучше и удобнее, но благодаря вам, сделали не удобно и хуже. Сменить в бою противника снова можно только случайно. Количество смен равно количеству противников, но не более 100.
9) Изменения в статусных боях. Статус боя меняется только в том случае, если с каждой стороны будет персонажей не менее установленного лимита, а не как раньше суммарно для обоих сторон. Для Жаркой схватки лимит увеличен до 15 человек с каждой стороны, у остальных боев лимит не изменился. Например, если с каждой из сторон будет не менее 25 человек, то бой получит статус Боевого столкновения, не менее 50 человек - Локальной битвы и т.д. Если с одной стороны боя не хватает персонажей для перехода на новый статус, то не важно сколько их с другой стороны, статус не изменится. Если бой получает статус Жаркой схватки и выше, то у этого боя отменяется продолжительность боя, установленная при его создании.
10) Если в вашем клане или гильдии установлена "Тема дня", то при входе в игру вы получаете ее сообщением в чат.
11) Появился автоответчик. Это платная услуга. Установить его можно за 0.1 в час. Максимальное время установки - 24 часа. Работает это так: если кто-то написал вам в приват, то отправителю автоматически посылается сообщение с текстом, установленным в настройках автоответчика. Если вы в невидимости или не в игре, то автоответчик не работает. Если тот, кто пишет вам в невидимости, то автоответчик не работает.
12) Верхнее меню теперь динамичное и настраиваемое. Т.е. мы можем показывать или не показывать некоторые пункты меню в зависимости от характеристик юзера. Т.е. очевидно, что для младших уровней меню будет включать в себя меньше пунктов. Собственно уже для 0 уровней так и сделали.
13) Добавлено несколько новых достижений, несколько новых обучающих квестов.
14) Требования некоторых рун по уровням уменьшены, так как теперь интеллект можно бафами поднять на любом уровне до необходимого значения. У всех рун вероятность срабатывания увеличена с 70% до 80%.
 
     На этом все, а мы и дальше ждем нововведний.
Просмотров: 768 | Дата: 24 Мар 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наш опрос

Кто Вы?
Всего ответов: 143

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031