Golden Eagles

У вас есть зависимость ЕСЛИ ... - Форум Клана

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KlanCamDeo  
Форум Клана » Общие форумы » Флейм » У вас есть зависимость ЕСЛИ ...
У вас есть зависимость ЕСЛИ ...
LeonxxxДата: Четверг, 22 Май 2008, 15:03:06 | Сообщение # 1
Заботливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Карнаж – игра, которой мы отдаем время, силы, нервы, кто-то вкладывает деньги, в какой-то степени Карнаж вливаеться в нашу жизнь и становиться частью нас, это уже наша вторая "жизнь", в которой можно все начать с нуля, показать себя с другой стороны. Если в зависимостях Вы начнете узнавать себя это лишний повод задуматься. Итак, начнем:

У вас есть зависимость от Карнажа...

• Если объяснив прохожему как дойти до магазина вы думаете – "Надо выкидывать его, все равно этот нуб очков не принесет."

• Если уже засыпая Вы бормочите: "Да кусайте, кусайте.. все равно спать ухожу"

• Если Ваш офис мысленно поделен на залы: Ваш кабинет – Центральный Зал, кабинет менежера – Башня Тьмы, кабинет начальника – Сторожевая Башня, туалет – Подвал.

• Если применяете невидимость, куря в служебном туалете и искренне удивляетесь, получив запрет от порядочных начальников.

• Если поздно ночью вас будит жена и просит прекратить расстановку ударов и блоков на её груди и тревожного бормотатания что пора брать найм.

• Если со зловещей улыбкой подходите на улице к попрошайте, даете 5 рублей, ждете ответной реакции и со словами "Беги, малыш, беги!!!" бросаетесь за негодяем.

• Если Вы рады что сломали ногу, при падении со стремянки. Травма на ловкость - фигня для танка!

• Если Вам пофиг что Олимпийские Игры уехали в Сочи, ведь караван все-таки ушел гос. магазин!

• Если после работы мечтаете прыгнуть в телепорт-такси до дома и с тоской понимаете что ехать придеться на дилижансе-метро.

• Если Вы объясняете неуязвимость героя дешевого американского боевика грамотно подобранным комплектом.

• Если видя очереди в больнице сокрушаетесь что лекари не расчитали запас рун на день.

• Если при покупке панамки интересуетесь у продавца сколько она дает к криту и увороту.

• Если при входе в банк Вы долго толчетесь у дверей, силясь вспомнить пароль и ругнувшись идете домой высылать пароль на мыло.

• Если в военкомате вы требуете чтобы вас отправили служить в СОФы снабдили хилом и камнями, чтобы воевать за Родину.

• Если вы снимаете половину одежды, проходя через темные улицы. "С половиной хп не нападут!" – думаете Вы.

• Если, придя в обменник, вы пытаетесь узнать курс доллара по отношению к сестерцию... а когда вас викидывает охранник, злобно кричите: "Кровану, хад!!!"

• Если по утрам вместо кофе вы ищите руну малого восстановления

• Если Вы уже который год загадывая желания перед праздничным тортом просите не новый компьютер, а чтобы Вас наконец-то пустили в лабиринт.

• Если Вы при покупке мобилы интересуетесь в первую очередь можно ли на ней играть в Карнаж.

• Если Вы красите ногти, гладите бельё, готовите обед и моете посуду и постоянно отвлекаетесь чтобы проставить удар.

• Если просите начальника сменить Вам должность в ведомости с "Бухгалтера" на "АцЦкЫй КрЫтОвЫг" и истошно кричете, отбиваясь от людей в белых халатах.

• Если после недельного незахода в Карягу Вас все чаще и чаще посещают мысли о том, что пора красить челку, губы и брови и становиться эмо.

• Если последнее слово в Вашем завещании – "Все камни выкинул, вещи тоже.. теперь в ПСЖ".

• Если Вы искренне верите в то, что справедливость в Карнаже все-таки есть.

• Если Вы не едите цитрусовые не из-за аллергии, а из-за того что на форуме они Вас уже достали.

• Если проходя через мясной отдел вы испытываете эстетическое удовольствие глядя на тушки гусей и уток.

• Если рассердившись на кассиршу, недодавшую сдачу, Вы пишите в книге жалоб: "Качай интеллект, нупко!"

• Если выходные на природе, походом в кино, пьянкой, встречами с друзьями полностью заменяються хилянием в хаоте, флудом на форуме и отсылкой невероятного количества хугов.

• Если прыжки с парашютом не дают Вам такого адреналина, как одевание камней в хаот с топами.

• Если покупая билетик мгновенной лотереи Вы в конце концов понимаете, что хоть в Карнаже они покупаються за флоры, а эти за реальные деньги – развод один и тот же.

• Если при передаче важных документов коллеге по работе, который играет в Карнаж, Вы пишете карандашем на полях: "Опыт: 63425 (67150), я тебя опять догнал :-)))"

• Если Ваша компания, наслушавшись Ваших рассказав, перестает обсуждать машины, женщин и пиво, а начинает говорить о беспределе в 10-минутках, проклятых барыгах и том, что пора переходить на хил по 500. Еще страшнее если при заводе разговора на тему машин, женщин или пива на тебя косо смотрят и советуют пойти вздремнуть.

• Если при входе в банк Вы долго толчетесь у дверей, силясь вспомнить пароль и ругнувшись идете домой высылать пароль на мыло.

- если проходя через любое людное место в вашем городе при виде потасовки стараетесь вмешатся за выигрывающих.

- если в аптеке ищите сесовые презервативы и прокладки (ну чтоб сразу на 3 раза не снимая).

- если во время алкогольного опьянения так же как и в игре коверкаете слова.

• Если при виде бокса с участием Валуева у Вас встает перед глазами форум с нытьем по поводу 10 минуток и СОФов...

- если видя крупную потасовку на улице не раздумывая кидаетесь принять участие с мыслью: "Если начнем сливать - перепрыгну, не даром же я хаосник"

- если после удара в нос после которого у противника пошла кровь первая пришедшая в голову мысль: " Ну наконец-то крит прошел..."

• Если Вы при покупке мобилы интересуетесь в первую очередь можно ли на ней играть в Карнаж.

Copyright 2008 AllSmail56


Я не страдаю манией величия. Великие таким не страдают...
 
SpringДата: Четверг, 22 Май 2008, 21:58:53 | Сообщение # 2
Виконт/Виконтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
AllSmail124 AllSmail124 AllSmail124 жестяк...

Я поняла, что у меня ужасная зависимость от каряги... когда я уже которые сутки сплю в беспорядочном режиме... что когда я всетаки засыпаю мне снится каряга, но не то куда и кого я бью... а чат... кому чего сказала... ггг...
это как алкоголизм... или наркомания какае-то... думаешь что в любой момент сможешь завязать... но первое что делаешь когда приходишь домой включаешь комп и в бой... AllSmail1


Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола перед слабым полом)))
 
RomarioДата: Пятница, 23 Май 2008, 07:48:19 | Сообщение # 3
Воин/Воительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я под столом......... AllSmail124 AllSmail124 AllSmail124 AllSmail124 AllSmail124

Скорее бы пятница.
 
sniperДата: Пятница, 23 Май 2008, 11:50:09 | Сообщение # 4
Граф/Графиня
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
AllSmail56 +500

 
Дон_КарлеонеДата: Суббота, 24 Май 2008, 10:52:29 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
AllSmail124

Мы бандито, знаменито, мы стрелянто в пистолето...о йес, мы стрелянто, аграблянто, убиванто, то и это....о йес, пастоянто пьем чинзано, пастоянно сыто пьяно... о йес, держим в банках миллионо и плеванто на законо...о йес...и за енто режисенто нас снимает в киноленто... о йес бичел...
 
GVVДата: Суббота, 24 Май 2008, 12:32:31 | Сообщение # 6
Воин/Воительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
AllSmail5 А ведь на самом деле...ПРИСЕЛИ))))

Всё приходит и уходит,а похмелье по утрам остаёться)))
 
Форум Клана » Общие форумы » Флейм » У вас есть зависимость ЕСЛИ ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 150

Статистика

Форма входа

Поиск